InícioProcedimento Licitatório Aberto Eletrônico n.° 01/2022 - Registro de Preços para eventual...

Licitação

Procedimento Licitatório Aberto Eletrônico n.° 01/2022 – Registro de Preços para eventual fornecimento de MATERIAIS DE EXPEDIENTE diversos.

Objeto: Registro de Preços para eventual fornecimento de materiais de
expediente diversos.

Processo Administrativo:  n.º 5023/2021

Tipo: Licitação – Modalidade: Procedimento Licitatório Aberto Eletrônico

Lei: 13.303/2016

Realização da Sessão Pública: 25 de janeiro de 2022 às 10h

07/01/2022 – Edital

07/01/2022 – Aviso de Licitação

16/03/2022 – Homologação

Notícias

No Dia do Biólogo, trabalho no Aeroporto de Maricá une segurança de voo e...

Equipe especializada atua diariamente no monitoramento e manejo de animais na área aeroportuária, utilizando técnicas não letais e medidas de prevenção para reduzir riscos...

Codemar e Universidade de Vassouras realizam workshop para alinhar procedimentos administrativos

Encontro reuniu representantes da Administração Municipal para debater fluxos relacionados a desapropriações, locações e aquisições de imóveis A Companhia de Desenvolvimento de Maricá (Codemar) e...

Maricá abre novas turmas gratuitas de qualificação para a construção civil

Cursos de Almoxarife, Auxiliar de Construção Civil e Carpinteiro de Obras começam no dia 14 de setembro, em Itaipuaçu A Prefeitura de Maricá, por meio...